Консультация разнопрофильных специалистов, качественная диагностика, лабораторные исследования в лечебно-диагностическом центре «ЦМЭИ» для всей семьи. Мы позаботимся о здоровье своих пациентов!

/ / Статьи

Каждый из нас старается тщательно следить за своим здоровьем и здоровьем своих родных. Но бывают ситуации, когда наш организм дает сбой. Что делать в подобной ситуации? Конечно же, обращаться за специализированной медицинской помощью. Однако не все это делают по причине того, что предварительно необходимо обколесить чуть ли ни весь город, чтобы сдать необходимые анализы и выполнить диагностические процедуры, на основании которых уже ставится диагноз и назначается лечение.
Однако если Вы обратитесь в лечебно-диагностический центр «ЦМЭИ» Вы избавите себя от подобных проблем. Ведь в стенах нашего медицинского центра Вы можете получить консультацию разнопрофильных специалистов, выполнить различные виды УЗИ, ЭКГ, а также сдать необходимые анализы. Предлагаем сегодня остановиться на данных услугах нашей клиники более подробно.

Консультации разнопрофильных врачей в Харькове

Уважаемые пациенты! Напоминаем Вам, что в медицинском центре «ЦМЭИ» на Салтовке осуществляют прием врачи наивысшей категории, среди которых есть доктора и кандидаты медицинских наук. Грамотные и квалифицированные терапевтпедиатргастроэнтерологкардиологгинеколог, детский кардиоревматолог, урологэндокринологнефрологофтальмологдерматологпсихотерапевтстоматологневропатологкосметолог помогут Вам решить любую проблему, связанную со здоровьем. Ознакомиться с графиком их работы Вы можете в разделе «Расписание».
Важно! Специалисты нашей клиники ставят диагноз и назначают лечение только на основании данных качественной диагностики, поэтому отличный результат гарантирован. Проведение каких мероприятий подразумевает под собой грамотная диагностика? Поговорим об этом далее.

Где сделать УЗИ в Харькове?

Стоит подчеркнуть тот факт, что такая диагностическая процедура, как УЗИ является уникальной по своей сути. Почему? Во-первых, она дает возможность исследовать практически все органы и системы организма. Во-вторых, УЗИ абсолютно безопасная и безболезненная для пациента процедура. В-третьих, возможности УЗ-диагностики с каждым годом становятся все больше. Так, в нашей клинике Вы можете выполнить все виды УЗИ, в том числе с допплерографией и эластографией:

Более подробно ознакомиться с данными процедурами, а также ценами на них Вы можете в разделе услуг «Ультразвуковое исследование (УЗИ)».

Фиброгастроскопия и видеогастроскопия в «ЦМЭИ»

Данные диагностические процедуры предоставляют возможным качественным образом выполнить исследование органов желудочно-кишечного тракта, а именно желудка, двенадцатиперстной кишки и пищевода. Помимо этого, в ходе проведения подобных исследований специалист может выполнить забор материала на биопсию. В результате удается быстро и верно поставить или уточнить диагноз, а также назначить адекватное лечение.
Уважаемые пациенты! Зная Ваши страхи перед данной процедурой, хотим успокоить Вас и обратить внимание на то, что в нашей клинике используется современное эндоскопическое оборудование, выполненное из гибкой оптоволоконной трубки. Благодаря этому дискомфортные ощущения сведены к минимуму.

Лабораторные исследования. Где сдать анализы в Харькове быстро и получить верный результат?

Лабораторная диагностика является неотъемлемой частью постановки правильного и верного диагноза. Мы знаем это, поэтому в стенах нашего лечебно-диагностического центра Вы можете сдать все необходимые анализы. Благодаря этому Вы в значительной степени экономите собственное время и денежные средства.

Анализы в Харькове. Проведение каких лабораторных исследований мы готовы Вам предложить?

Отдельно хотелось бы сказать о проведении лабораторного исследования на предмет обнаружения различных вирусов и инфекций (коклюш, паракоклюш, заболевания, передающиеся половым путем и т.д.), которые проводятся с помощью современной ПЦР-методики. Важно отметить, что подобный анализ выполняется не в каждой лаборатории Харькова и позволяет выявить заболевания даже на самой ранней его стадии.
Важно! Все анализы в лаборатории «ЦМЭИ» выполняются посредством автоматизации, то есть в данном вопросе полностью исключен человеческий фактор, поэтому мы можем гарантировать верный и надежный результат.

Также хотим напомнить Вам о том, что существует несколько пунктов забора анализов по Харькову:

  • Пункт забора анализов №1 (ПТИмаш) – проспект Юбилейный (50 ЛЕТ ВЛКСМ), 56, этаж 3, комната 306а;
  • Пункт забора анализов №2 (Аптека № 41) – улица Дружбы Народов, 249/80;
  • Пункт забора анализов №3 (Детская поликлиника №16) – улица Луи Пастера, 2;
  • Пункт забора анализов №4 (ХТЗ) – проспект Александровский (Косиора), 87.

Уважаемые пациенты! Мы работаем и совершенствуемся для Вас. Мы гарантируем Вам индивидуальный подход, полную конфиденциальность, качественную диагностику и эффективное лечение – все это по доступным ценам. Будьте здоровы!