Лазер в дерматологии. Преимущества его использования

/ / Статьи
Лазер в дерматологии. Преимущества его использования

Ультрафиолетовое излучение, гормональные изменения в организме, прием определенных медикаментов, различные травмы и др. – все это оказывает свое влияние на наши кожные покровы.
Кроме того, не стоит забывать об естественном процессе старения, который приводит к образованию пигментных пятен и сосудистых сеточек. Сегодня решить все эти проблемы эффективно без боли помогает лазерная терапия.

Лазер в дерматологии. Какие проблемы решает?

  • Лазер в дерматологии. Преимущества его использованияБезопасное удаление кожных новообразований (бородавки, родинки, папилломы, фибромы, кератомы) – добиться желаемого эффекта удается за счет выпаривания и коагуляции разросшихся тканей. После удаления образования на поверхности кожи не остается рубцов и не происходит.
  • Чрезкожное удаление сосудистых патологий кожи (телеангиэктазии, гемангиомы, купероз, сосудистая сетка на ногах).
  • Лечение прыщей и угрей (акне) – лазер оказывает бактерицидное действие на проблемные участки кожи, в результате чего количество высыпаний становится меньшим, устраняется воспаление и раздражение.
  • Лечение грибка ногтей – результативная и безопасная методика, которая может проводиться даже беременным пациенткам.

Кожа вокруг присутствующего дефекта не повреждается (не остается рубцов). Кроме того, удаление образований не сопровождается кровотечением.

Решение дерматологических проблем в Харькове

В лечебно-диагностическом центре «ЦМЭИ» применяются только современные и надежные методики в удалении новообразований и омоложении кожи (лазерная терапия, плазмолифтинг и др.). В нашей клинике ведет прием грамотный врач-дерматолог Мошна Мария Ивановна, которая проконсультирует Вас, оценит состояние Вашей кожи и подберет вариант лечения, подходящий именно Вам.