Специалисты узкого профиля

/ / Статьи

Иногда бывают такие ситуации, когда человек ощущает недомогание, слабость, но не придает этому значение, сваливает все на усталость после тяжелого рабочего дня или плохую погоду. А зря…Это могут быть первые звоночки в нарушении здоровья, которые в дальнейшем могут привести к серьезным проблемам и осложнениям. Поэтому лабораторно-диагностический центр «ЦМЭИ» предлагает свои услуги для сохранения Вашего здоровья.
В нашем центре прием ведут опытные специалисты узкого профиля, которые непременно помогут Вам в решении проблемы: кардиолог, гастроэнтеролог, отоларинголог, психотерапевт, эндокринолог, уролог, маммолог, нефролог, невролог, окулист, дерматолог, вертебролог, ортопед. У нас Вы можете записаться на прием, получить квалифицированную консультацию в строго назначенное время (без огромных толп и очередей, как это бывает в обычной поликлинике), при необходимости пройти УЗИ внутренних органов, суставов, мягких тканей. К тому же есть ЭКГ, фиброгастроскопия, измерение кислотности желудочного сока.
Если Вам необходимо сдать анализы, то в Вашем распоряжении лаборатория «ЦМЭИ». Мы предлагаем Вам широкую палитру исследований: бактериологические, биохимические, гормональные, иммунологические, инфекционные, онкологические. Наша лаборатория оборудована новейшей швейцарской аппаратурой фирмы «Roche», благодаря которой Вы получаете точные результаты исследований в предельно сжатые сроки.
В случае если Вас все чаще одолевают боли в области груди, наблюдается усталость, отдышка, изменение сердечного ритма, Вам стоит незамедлительно прийти на прием к кардиологу. Мы используем следующие методы диагностики:

  • ЭКГ – метод исследования, который помогает обнаружить любые отклонения в деятельности сердечно-сосудистой системы, а также позволяет определить частоту и регулярность сердечных сокращений, выявить признаки острого или хронического повреждения миокарда и т.д.;
  • УЗИ сердца – метод оценки функционально-физиологического состояния сердца, который дает возможность в режиме реального времени оценить работу сердечной мышцы, измерить размеры полостей сердца, толщину его стенок и т.д.

Наша клиника оснащена лучшей диагностической и лечебной аппаратурой, поэтому мы сделаем все необходимое, чтобы помочь Вашему сердцу.
У Вас проблемы с желудочно-кишечным трактом (ЖКТ), не дают покоя боли в области живота, присутствуют неприятные ощущения до и после приема пищи? В этом случае Вам необходима консультация гастроэнтеролога. У нас Вы можете сделать УЗИ органов пищеварения, при необходимости произвести фиброгастроскопию и измерение кислотности желудочного сока. ЦМЭИ имеет современную базу инструментальных и лабораторных методов для диагностики и лечения заболеваний ЖКТ.
Боль в области поясницы, изменение цвета и запаха мочи, боль при мочеиспускании, отекают ноги и лицо? Наблюдаете у себя такие симптомы? Ни в коем случае не затягивайте и направляйтесь на прием к нефрологу клиники «ЦМЭИ». Наши специалисты владеют необходимыми знаниями и богатым практическим опытом в лечении пациентов с различными заболеваниями почек. Благодаря наличию современного оборудования мы предлагаем своим пациентам такую диагностическую процедуру, как УЗИ почек и мочевого пузыря. К тому же лабораторные исследования дают возможность вовремя диагностировать нарушения почечной функции и предотвратить развитие возможных заболеваний.
Таким образом, лабораторно-диагностический центр «ЦМЭИ» обладает всем необходимым для оказания своевременной и профессиональной помощи: опытные специалисты, современное оборудование для диагностики, лечения и лабораторных исследований. Поэтому не стоит ждать и заниматься самолечением, а приходите к нам. Мы поможем сохранить Вам здоровье и радость жизни!