Анализы на половые инфекции в Харькове

/ / Новости

О существовании инфекций, передающихся половым путем, знают все. Даже придерживаясь необходимых мер предосторожности,полностью исключить вероятность заражения нельзя. В этом случае именно своевременное обнаружение проблемы и назначение адекватного лечения станут спасителями ситуации.
Медицинский центр ЦМЭИ предлагает комплекс лабораторных исследований на половые инфекции. В любом из пунктов забора анализов ЦМЭИ вы сможете быстро и комфортно проверить себя и своего партнера.Мы предлагаем анализы, как на отдельные виды половых инфекций, так и возможность провести комплексное обследование «Пакет № 5.6.3 Урогенитальное здоровье».
При необходимости в нашем медицинском центре вы сможете получить консультации специалистов в области урогенитальных заболеваний: гинеколога для женщин, уролога для мужчин. А также пройти дополнительное УЗИ обследование: УЗИ матки и придатковУЗИ предстательной железы. Запись на консультации осуществляется по телефонам +380 (572) 65-18-75, +380 (57) 703-62-24, +38 (073) 036-60-56.