Консультация маммолога в Харькове. Не занимайтесь самолечение, а обратитесь к специалисту!

/ / Новости

Уважаемые женщины! Вы заметили, что кожа груди покраснела или начала шелушиться, имеются выделения из соска и др.? Это важные поводы для обращения к врачу-маммологу.
Напоминаем Вам о том, что для поддержания женского здоровья необходимо регулярно приходить на прием к гинекологу и маммологу. Кроме того, в обязательном порядке рекомендуется проведение УЗИ молочных желез и маммографии. В лечебно-диагностическом центре «ЦМЭИ» на Академика Павлова ведет прием грамотный маммолог с многолетним опытом работы.
Наш специалист проведет комплексное обследование, которое включает в себя пальпацию, выполнения необходимых диагностических процедур, а также сдачу соответствующих анализов. В случае выявления какой-либо патологии доктор индивидуально для Вас подберет эффективную схему лечения.
Помните, что занимаясь самолечением, Вы можете запустить проблему, которую на начальном этапе достаточно просто и легко можно устранить. Поэтому лучше обратиться к доктору, который проведет обследование и подберет адекватную терапию. Ждем Вас по адресу: ул. Академика Павлова, 162 Г. Телефоны для консультации и записи: +380 (572) 65-18-75; +380 (57) 703-62-24; +38 (073) 036 60 56. Будем рады помочь!