Лабораторный скрининг при беременности в «ЦМЭИ»

/ / Новости

Уважаемые будущие мамы! Напоминаем Вам, что в лаборатории «ЦМЭИ» в период беременности Вы можете сдать все необходимые анализы: клинический анализ крови и мочианализ на определение группы крови и резус-факторабактериальный посев мочи и т.д.
Кроме того, будущей маме необходимо будет произвести сдачу крови  на TORCH-инфекции, который позволит определить наличие антител Ig G и Ig M к вирусу краснухи, герпес-вирусу, токсоплазмозу и цитомегаловирусу. К тому же обследование в период беременности не обходится без биохимического исследования, которое позволяет дать точную оценку тому, как протекает беременность и своевременно выявить возможные патологии.
Важно отметить, что лабораторные исследования в нашей клинике осуществляются на оборудовании фирмы Roche (Швейцария) автоматического типа. Кроме того, при проведении исследования мы применяем оригинальные тест-системы Roche, которые прошли соответствующую аттестацию для осуществления пренатальной лабораторной диагностики. Поэтому Вы можете быть уверены в достоверности и качестве полученных результатов.
Кроме того, у нас действует комплексная программа для беременных, которая предполагает сдачу всех необходимых анализов. Это даст возможность значительно сэкономить денежные средства, время и Ваше спокойствие. Получить консультацию можно по телефонам:+380 (572) 65-18-75; +380 (57) 703-62-24; +380 (63) 588-84-98.