Время беречь почки. Прием ведет нефролог

/ / Новости

Вовсе не секрет, что в холодное время года мы достаточно часто одеваемся не по погоде, а летом в знойную жару стремимся как можно быстрее охладиться и для этого при любой удобной возможности отправляемся поближе к водоемам. Однако порой мы забываем о том, что вода еще не в полной мере прогрета и это может сыграть злую шутку с нашим здоровьем, в частности с почками.
Конечно, это не единственный фактор, который способствует появлению проблем с почками в летний период. Пусковым механизмом к заболеванию может стать также неправильное питание, недостаточный объем употребляемой жидкости и т.д. При обнаружении каких-либо проблем, связанных с почками, не тяните, а как можно быстрее обращайтесь к соответствующему специалисту – нефрологу.
В лечебно-диагностическом центре «ЦМЭИ» Вы можете получить консультацию нефролога, выполнить ультразвуковое исследование почек, а также сдать необходимые анализы. Мы находимся по адресу ул. Академика Павлова, 162 Г. Телефоны для консультации и записи: +380 (572) 65-18-75; +380 (57) 703-62-24. Будем рады помочь!