Правильная беременность или что делать в ожидании малыша?

/ / Статьи

С того момента, когда Вы узнали о том, что в скором времени станете мамой можно смело сказать, что в Вашей жизни многое изменилось – ощущения, желания, привычки, отношение к окружающим и т.д. Вы начинаете уделять много внимания тому, как необходимо соблюдать режим дня, нужно ли принимать витамины и т.д.

Мы все прекрасно знаем, что в Харькове стать на учет в период беременности можно только в государственной поликлинике, однако там, как правило, можно лишь получить консультацию гинеколога, а провести УЗИ и сдать необходимые анализы не всегда предоставляется возможным.

В связи с этим приглашаем Вас в наш медицинский центр, в котором есть современная лаборатория и УЗИ-кабинет, в котором исследования проводятся с помощью аппаратуры последнего поколения, поэтому в достоверности результатов Вы можете быть уверены. Кроме того, прием осуществляют специалисты высшей категории.

Каждая из нас, находясь в «интересном» положении хочет быть уверена в том, что с ее малышом все в порядке и его здоровью ничего не угрожает, поэтому доверить такое ответственное дело необходимо только профессионалам, ведь речь идет о жизни сразу двух человек. Лечебно-диагностический центр «ЦМЭИ» предлагает будущим мамам проведение скрининга во время 1, 2, 3 триместра беременности (3D/4D УЗИ), проведение лабораторного скрининга (анализы при беременности), консультацию акушера-гинеколога и т.д.

3D и 4D УЗИ для беременных в Харькове

Данные виды исследований дают возможность получить информацию о пропорциях и правильности расположения всех частей тела будущего ребенка, убедиться в том, что плод развивается правильно, а также исключить возможность появления врожденного порока сердца, аномалии развития лица, центральной нервной системы и т.д.

3D УЗИ представляет собой объемную, однако, неподвижную картинку. В свою очередь 4D исследование в дополнении к объемной картинке дает возможность не только лишь получить объемную картинку, но и уникальную возможность наблюдать за тем, чем занимается малыш именно сейчас. Кроме того, Вы можете увидеть личико своего будущего ребенка, впервые познакомиться с ним и достоверно определить пол ребенка.

Обследование проводится на современном аппарате фирмы Medison, который является признанным мировым лидером для проведения 3D/4D исследования, как по качеству получаемого изображения, так и по безопасности воздействия на будущую маму и плод. Наша клиника одна из немногих в Украине, в которой есть аппарат такого уровня, поэтому Вы можете быть уверены, что обследование будет проведено качественно и безопасно для Вас и Вашего малыша. Также можно получить первое фото малыша, записать DVD c первыми его движениями и сохранить их на долгую память в семейном архиве.

Лабораторный скрининг при беременности в «ЦМЭИ»

После того как Вы увидели заветные две полоски на тесте для беременности и отправились на прием к гинекологу, он непременно направит Вас на сдачу анализов: клинический анализ крови и мочи, анализ на определение группы крови и резус-фактора, бактериальный посев мочи и т.д. Кроме того, будущей маме необходимо будет произвести сдачу крови  на TORCH-инфекции, который позволит определить наличие антител Ig G и Ig M к вирусу краснухи, герпес-вирусу, токсоплазмозу и цитомегаловирусу.
К тому же обследование в период беременности не обходится без биохимического исследования, которое позволяет дать точную оценку тому, как протекает беременность и своевременно выявить возможные патологии. Специалисты нашей клиники также выполняют лабораторный расчет рисков во время беременности с учетом уровней биохимических маркеров в сыворотке крови будущей матери в первом и втором триместре.

Лабораторные исследования в нашей клинике осуществляются на оборудовании фирмы Roche (Швейцария) автоматического типа. Кроме того, при проведении исследования мы применяем оригинальные тест-системы Roche, которые прошли соответствующую аттестацию для осуществления пренатальной лабораторной диагностики. Поэтому Вы можете быть уверены в достоверности и качестве полученных результатов.

Также хотим Вам напомнить, что в нашем медицинском центре Вы можете воспользоваться комплексным предложением на сдачу всех необходимых анализов в период беременности. Это даст возможность значительно сэкономить денежные средства, время и Ваше спокойствие. Специалисты нашего лечебно-диагностического центра позаботятся о Вас и Вашем будущем ребенке, и вскоре Вы будете держать на руках здорового и прекрасного малыша!