Прием ведет врач-гинеколог

/ / Статьи

Вне зависимости от возраста каждая женщина должна заботиться о себе. Речь идет не только о внешней красоте: прическе, макияже, гардеробе. Первоначально необходимо позаботиться о здоровье. Ведь совершенно не секрет, что фундаментом красоты является в первую очередь женское здоровье. А для этого профилактические посещения и осмотры у врача-гинеколога раз в полгода должны стать неотъемлемой частью жизни женщины.

Консультация гинеколога (Харьков)

На прием к гинекологу приглашает лечебно-диагностический центр «ЦМЭИ». Почему именно мы? Ответ очень прост: «Главная наша цель – сохранить здоровье женщины». Обратившись за помощью к нашим специалистам, Вы почувствуете внимательное, заботливое и бережное отношение к себе, и гарантированно получите качественное обследование и лечение. У нас Вы найдете своего врача-гинеколога, которому Вы сможете полностью довериться и задать даже самые «неловкие» вопросы. В нашем центре Вы также можете пройти УЗИ органов малого таза, для этого используется аппарат нового поколения с высокой разрешающей способностью. Кроме того, Вы имеете возможность записаться на удобное для Вас время на кольпоскопию и все это по доступным ценам.

Симптомы, при которых стоит обратиться к гинекологу:

  • боль внизу живота;
  • нехарактерные выделения из половых органов;
  • сбой менструального цикла;
  • чрезмерно обильные менструации со сгустками крови;
  • зуд половых органов;
  • неприятные ощущения во время или после полового акта;
  • болезненность и жжение при мочеиспускании.

В клинике «ЦМЭИ» Вы сможете получить грамотную консультацию гинеколога, пройти  УЗИ органов малого таза трансвагинально или трансабдоминально, УЗИ молочных желез. В случае необходимости можно проконсультироваться с маммологом. Если обнаружена какая-то проблемы, то наши специалисты обязательно подберут лечение, которое будет подходить именно Вам. Обязательна консультация врача, если Вы планируете беременность.

Подготовка к абдоминальному УЗИ

Обследование выполняется натощак (последний прием пищи за 8 – 12 часов до обследования). Для гинекологического УЗИ через живот необходимо за 1-1,5 часа до обследования выпить 1 литр жидкости для того, чтобы наполнить мочевой пузырь. К тому же следует обратить внимание на то, чтобы кишечник был опустошенным, и в нем не было газов. Для этого за несколько дней до процедуры стоит придерживаться определенной диеты. УЗИ матки и придатков как и молочных желез рекомендуется осуществлять в первую половину или средину менструального цикла.
Трансвагинальное УЗИ матки и придатков не требует специальной подготовки.

Преимущества обследования в лечебно-диагностическом центре «ЦМЭИ»:

  • опытные, внимательные и грамотные специалисты;
  • современное диагностическое оборудование;
  • полная конфиденциальность пациента;
  • доступные цены.

Напоминаем, что выполнять УЗИ органов малого таза женщинам рекомендуется  один раз в год, а при наличии показаний чаще. Регулярно обращайте на себя внимание, а мы Вам поможем оставаться всегда здоровой.