В лечебно-диагностическом центре "ЦМЭИ" НОВЫЙ АППАРАТ УЗИ эксперт класса

/ / Новости

Уважаемые пациенты! В лечебно-диагностическом центре «ЦМЭИ» НОВЫЙ аппарат для ультразвуковой диагностики эксперт класса Medison Accuvix V10. На сегодняшний день проведения 3D/4D исследований – это новые возможности и новое качество скрининговых исследований будущего малыша. Улучшеная визуализация неоднородностей мягких тканей позволяет проводить эластографию.
Такой метод исследования позволяет на ранних сроках выявлять опухолевые процессы. Это эффективно применяется в таких областях медицины как маммология, гинекология, урология и др. Исследование любого органа или системы теперь производится но совершенно ином – экспертном уровне. Врач-УЗД, используя свои знания и опыт, теперь может более детально проводить исследование. УЗ-аппарат Medison Accuvix V10 – это одна из лучших систем, благодаря которой осуществляют диагностику в ведущих клиниках мира.
«ЦМЭИ» – один из немногих медицинских центров в Украине, в котором есть УЗИ аппарат такого уровня. Получаемое изображение обладает непревзойденным качеством, что значительно повышает качество предоставляемых нами медицинских услуг. Аппарат обеспечен максимальной комплектацией датчиков, в том числе и датчиком для работы в режиме объемного наблюдения в реальном времени 4D. Профессиональная система Accuvix V10 с успехом используется при скрининговых исследованиях в акушерстве.
Хотите детальнее узнать о состоянии вашего будущего ребенка, рассмотреть его, запечатлить его движения для семейного архива? С помощью данного аппарата можно наблюдать органы плода в объемном изображении, сделать фото вашего крохи  и выполнить запись его движений на диск. Вышеупомянутый внутриполостной 4D датчик позволяет обнаружить проблемы в развитии плода на ранних сроках беременности и исключить возможность появления врожденные пороков.
Специалисты нашего центра производят УЗИ-диагностику всех органов и систем организма. Аппарат Medison Accuvix V10 позволяет безошибочно определить причины заболевания и обнаружить патологию на самой ранней стадии. УЗИ внутренних органов и систем, УЗИ суставов, вен и артерий нижних и верхних конечностей, УЗИ сосудов шеи и головного мозга, молочных желез, миндалин, лимфоузлов, УЗИ у детей – все это Вы получаете в новом, самом совершенном качестве.
Medison Accuvix V10 обладает технологией улучшения визуализации неоднородностей мягких тканей, основываясь на различных характеристиках их упругости, позволяющей диагностировать опухоли (эластография).  Аппарат включает программы исследования молочной железы, шейки матки, предстательной железы, щитовидной железы.
Приглашаем Вас в лечебно-диагностический центр «ЦМЭИ» для проведения ультразвуковой диагностики качественно и по доступной цене с использованием оборудования от ведущих мировых производителей.