Эластография щитовидной железы в Харькове

/ / Новости

Уважаемые пациенты! Напоминаем Вам, что в лечебно-диагностическом центре ЦМЭИ на Салтовке Вы можете выполнить такую диагностическую процедуру, как эластография щитовидной железы.
Подобное исследование рекомендовано при увеличенных размерах лимфатических узлов в области шеи, для уточнение вида и природы обнаруженного в ходе пальпации образования в щитовидной железе, а также для оценки состояния регионарных лимфатических узлов.
Напоминаем Вам, что эластография щитовидной железы позволяет диагностировать проблему на ранней стадии и получить максимально достоверные данные, в отличии от стандартного УЗИ. В нашей клинике диагностика осуществляется с использованием немецкого оборудования последнего поколения фирмы Siemens.
Кроме этого, у нас ведут прием высококвалифицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку, поэтому Вы можете быть уверены в достоверности полученных результатов и эффективности назначенного лечения.
Рады видеть Вас по адресу: улица Академика Павлова, 162 Г. Запись по телефонам:  +380 (572) 65-18-75; +380 (57) 703-62-24; +38 (073) 036-60-56.