Избавление от алкогольной зависимости в лечебно-диагностическом центре «ЦМЭИ»

/ / Новости

В настоящее время проблемы, связанные с алкогольной зависимостью, остаются весьма актуальными для жителей нашей страны. Поэтому, если подобная проблема знакома Вам лично или Вы заметили, что Ваши близкие столкнулись с ней, приглашаем Вас на консультацию к психотерапевту нашей клиники.
Алкоголь – это не привычка, а болезнь. Очень важно это понять и своевременно обратиться за специализированной помощью. В лечебно-диагностическом центре «ЦМЭИ» на Академика Павлова ведет прием психиатр-нарколог 1 категории Гайдабрус Андрей Владимирович, который прошел обучение не только в ведущих клиниках Украины, но и перенял передовой опыт работы немецких и польских специалистов.
В своей работе врач использует индивидуально разработанные планы лечения, совмещая прием медикаментов с сеансами психотерапии и другими альтернативными методиками, которые позволяют получить надежный и долгосрочный результат. В первую очередь этого удается добиться при помощи комплексного подхода к лечению.
Рады видеть Вас по адресу: улица Академика Павлова, 162 Г. Телефоны для записи: +380 (572) 65-18-75; +380 (57) 703-62-24; +38 (073) 036-60-56. Будем рады Вам помочь!