Лечение недержания мочи у женщин лазером

/ / Новости

Такая проблема, как недержание мочи чаще встречается у женщин старшего возраста и связано это с естественным ослаблением мышц таза. Однако после родов у некоторых молодых женщин также отмечается данная проблема. При этом в большинстве случаев моча подтекает не постоянно, а, например, после тяжелых физических нагрузок, во время нервного перенапряжения.
Для лечения подобной проблемы в филиале медцентра «ЦМЭИ» на улице Дружбы Народов активно применяется лазеротерапия. В результате удается добиться укрепления стенок влагалища, соответственно повысить качество жизни женщины – улучшается качество половых отношений, девушка без стеснений может надевать понравившийся наряд, даже облегающий и не переживать о самопроизвольном мочеиспускании.
В филиале медицинского центра «ЦМЭИ» используется современное высокотехнологическое лазерное оборудование, а специалисты нашего медицинского центра прошли специальное обучение и владеют последними методиками в области лазерной терапии. Приглашаем Вас на консультацию в нашу клинику. Запись по телефонам: 098-758-99-76; 099-686-15-68, 066-332-96-02, 057- 780-96-41.