На страже сердечного здоровья летом! Консультация кардиолога, ЭКГ и УЗИ сердца в «ЦМЭИ»

/ / Новости

Все с нетерпением ждут прихода лета, предвкушая прекрасный отдых на берегу моря или реки под яркими и теплыми лучами июльского солнца. Однако не для всех он проходит именно так, как нам хочется. Нарушение водно-электролитного баланса, неправильное питание, чрезмерные физические нагрузки, резкие перепады температуры и т.д. – все это становится причиной появления или обострения сердечно-сосудистых проблем.
В связи с этим приглашаем Вас в лечебно-диагностический центр «ЦМЭИ», где Вы можете выполнить  ЭКГУЗ-исследование сердца и допплерографию сосудов. К тому же, в нашей клинике Вы можете получить консультацию кардиолога, которая позволит не только поставить верный диагноз и назначить результативное лечение, но и осуществить контроль за Вашим состоянием. Кроме этого, наш специалист подскажет Вам какие препараты и в каком объеме Вам стоит принимать. Позаботьтесь о своем здоровье! Не пренебрегайте консультацией специалиста, особенно, если Вы знаете о своей сердечной проблеме.
Всегда готовы помочь Вам по адресу ул. Академика Павлова, 162 Г. Телефоны для консультации и записи: +380 (572) 65-18-75; +380 (57) 703-62-24. Будем рады помочь!