Приглашаем на консультацию к ЛОРу

/ / Новости

Обращаем Ваше внимание на тот факт, что именно после жарких дней уши могут доставить массу хлопот своим обладателям, как маленьким, так и взрослым. Именно в этот период, когда на улице было очень душно и жарко мы стремились каким-то образом охладить себя. Для этого открывали настежь окна и двери, включали кондиционеры, купались в холодной воде и т.д. И в результате появляются «стреляющие», дискомфортные ощущения в области уха. Что же делать в такой ситуации?
Настоятельно рекомендуем Вам не заниматься самолечением и при обнаружении проблемы, как можно быстрее обратиться за помощью к специалисту. Это позволит начать своевременное и эффективное лечение. В на приеме в «ЦМЭИ» отоларинголог выслушает Ваши жалобы, проведет диагностические мероприятия и назначит комплексное лечение, в результате которого Вы непременно почувствуете себя гораздо лучше.
Позаботьтесь о своем здоровье! Мы находимся по адресу ул. Академика Павлова, 162 Г. Телефоны для консультации: +380 (572) 65-18-75; +380 (57) 703-62-24. Будем рады помочь!