В лечебно-диагностическом центре «ЦМЭИ» прием ведет гастроэнтеролог

/ / Новости

На сегодняшний день буквально пятый человек имеет проблемы с органами пищеварения. И это вовсе не удивительно. Ведь мы с Вами постоянно куда спешим, вечно погружены в дела и заботы, в результате чего нам просто элементарно не хватает нормально поесть, все обходится легкими перекусами на ходу. Кроме этого, при появлении характерных симптомах гастроэнтерологического заболевания, мы просто пренебрегаем ими и ждем, пока все пройдет само собой. Однако так не бывает.
Если на протяжении продолжительного времени Вас беспокоит боль в области желудка, жжение в животе, отрыжка и т.д. Рекомендуем как можно быстрее обратиться за специализированной медицинской помощью. Для постановки верного диагноза и назначения адекватного лечения мы готовы предложить Вам УЗИ органов ЖКТ, ph-тест на кислотность, лабораторную диагностику и консультацию опытного и грамотного гастроэнтеролога.
Не занимайтесь самолечением, доверьте свое здоровье специалистам! Мы находимся по адресу ул. Академика Павлова, 162 Г. Консультация и запись по телефонам: +380 (572) 65-18-75; +380 (57) 703-62-24. Будем рады Вам помочь!