Весна – период обострения гастроэнтерологических заболеваний. Приглашаем Вас на консультацию гастроэнтеролога в «ЦМЭИ»

/ / Новости

Весна – не только прекрасная пора года, но и опасное время для многих людей: у кого-то обостряются хронические гастроэнтерологические заболевания, кто-то узнает о них впервые. У Вас присутствуют боли в области желудка, изжога, тошнота или кишечные колики? Это одни из основных признаков нарушения работы желудочно-кишечного тракта, при которых как можно быстрее следует обратиться к гастроэнтерологу.
В лечебно-диагностическом центре «ЦМЭИ» Вы можете получить грамотную консультацию опытного врача-гастроэнтеролога, а также провести ультразвуковое исследование на аппарате эксперт класса, биопсию и РН-тест для измерения кислотности желудочного сока. После данных диагностических процедур специалист обязательно назначит Вам эффективное лечение, в результате которого Вы почувствуете себя гораздо лучше и забудете о дискомфортных ощущениях.
Не занимайтесь самолечением! Доверьте заботу о своем здоровье профессионалам! Консультация и запись по телефонам: +380 (572) 65-18-75; +380 (57) 703-62-24. Будем рады помочь!