Лечебно-диагностический центр "ЦМЭИ" на страже женского здоровья – гинекологическое УЗИ и УЗИ грудных желез с эластографией!

/ / Новости

Сколько бы Вам ни было лет обязательно проходите обследование у врача-гинеколога и маммолога минимум 1 раз в год. Ведь профилактика – залог сохранения здоровья, молодости и красоты. Даже самые незначительные изменения при отсутствии лечения могут привести к осложнениям. А своевременное их выявление и грамотное терапевтическое лечение позволит избежать неприятностей.
Кабинет ультразвуковой диагностики, оснащенный аппаратом с высокой разрешающей способностью, позволяет проводить абдоминальное и трансвагинальное УЗИ. Его проводят в профилактических целях для оценки размеров и структуры органов малого таза, для определения наличия или отсутствия новообразований, диагностики беременности на ранних сроках и др.
Опытные и внимательные врачи-гинекологи проведут грамотную консультацию и в случае необходимости назначат лечение. Кроме того, в нашей же клинике, Вы можете получить консультацию маммолога. Наблюдение у этого доктора позволит сохранить здоровье груди, а в случае наличия патологии или возникновения опухолевых образований – свевременно выявить их при помощи дополнительной опции аппарата УЗИ – эластографии.
Помните, что Ваше здоровье в Ваших руках, но мы можем помочь сохранить его на долгие годы. Берегите себя. Запись на консультацию осуществляется по телефонам или через форму на сайте на удобное для Вас время!