Обострение ЛОР-заболеваний в весенний период. Приглашаем на прием к отоларингологу!

/ / Новости

Весна, как правило, ассоциируется у нас с теплом, солнцем, оживлением природы… Однако в данный период погода является достаточно переменчивой, что служит частой причиной простудных заболеваний, которые в свою очередь приводят к обострению ЛОР-заболеваний. В связи с этим приглашаем Вас на прием к отоларингологу в лечебно-диагностический центр «ЦМЭИ».
В первую очередь наш ЛОР внимательно выслушает Ваши жалобы и проведет осмотр. Помимо этого, как правило, выполняется рентгенографическое исследование околоносовых пазух. Затем, исходя из полученных результатов, Вам будет назначено эффективное и подходящее лечение.
Помните, что для нашего здоровья очень важно, чем мы дышим, какую воду пьем и что едим, поэтому рекомендуем Вам следить за своим питанием и образом жизни в целом. Если все-таки заболевание одолеет Вас, то не заниматься самолечением и своевременно обратитесь к врачу, который непременно Вам поможет. Будьте здоровы!
Мы ждем Вас по адресу: ул. Академика Павлова, 162 Г. Получить консультацию и записаться на прием можно заполнив соответствующую форму на сайте или по телефонам: +380 (572) 65-18-75; +380 (57) 703-62-24; +38 (073) 036 60 56.