Решение дерматологических проблем в «ЦМЭИ»: без боли и рубцов!

/ / Новости

Вы заметили, что на Вашем лице или теле появились бородавки, новые родинки, папилломы или другие новообразования? Рекомендуем Вам обратиться за консультацией к дерматологу. Ведь со временем они увеличиваются в размерах, что выглядит весьма не эстетично.
В первую очередь врач-дерматолог проводит качественную диагностику, в ходе которой изучает тип, размер, структуру и место расположения новообразования. Только после этого он индивидуально для каждого пациента подбирает методику удаления патологии. Важно отметить, что удаление таких новообразований, как папилломы, кондиломы и бородавок в нашей клинике выполняется максимально быстро, без боли и без рубцов.
Согласитесь, что здоровая и чистая кожа является показателем ухоженности и здоровья. Поэтому, если Вас беспокоит наличие неэстетических новообразований на поверхности кожных покровов, не затягивайте, а сразу обращайтесь к специалисту. Мы находимся по адресу: ул. Академика Павлова, 162 Г. Телефоны для консультации: +380 (572) 65-18-75; +380 (57) 703-62-24; +38 (073) 036 60 56. Будем рады помочь!