В лечебно-диагностическом центре ЦМЭИ теперь ведет прием врач-пульмонолог! Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих детей!

/ / Новости

Уважаемые пациенты! Сообщем Вам о том, что в лечебно-диагностическом центре ЦМЭИ ведет прием врач-пульмонолог, который осуществляет успешное лечение заболеваний органов дыхания (легкие, трахея, плевра, бронхи). У Вас на протяжении длительного времени присутствует кашель, одышка в спокойном состоянии либо сдавливающие ощущения в груди? Приглашаем Вас на прием к специалисту.
В лечебно-диагностическом центре «ЦМЭИ» Вы можете получить консультацию грамотного и опытного доктора, который осуществляет прием, как взрослых, так и детей. Для подбора эффективного и подходящего именно Вам лечения, предварительно будет назначена диагностика, которая может включать в себя выполнение спирографии (дыхательный тест), рентгена грудной клетки, ЭКГ, лабораторной диагностики и др.
Мы находимся по адресу: улица Академика Павлова, 162 Г (около станции метро Героев Труда). Телефоны для консультации и записи: +380 (572) 65-18-75; +380 (57) 703-62-24; +38 (073) 036-60-56. Будем рады помочь!