«Летняя» консультация кардиолога в лечебно-диагностическом центре «ЦМЭИ»

/ / Новости

Лето в самом разгаре. Кто-то из нас уже успел отдохнуть, а кто-то только планирует свой отпуск. Однако есть некоторые моменты, которые могут испортить его и нанести вред нашему здоровью. К таким моментам относятся кардиологические проблемы. Для того, что бы предотвратить их, приглашаем Вас на консультацию к кардиологу.
Для постановки верного диагноза или его уточнения Вам могут быть назначены дополнительные диагностические мероприятия в виде ЭКГ, УЗИ сердца и сосудовлабораторная диагностика. Выполнить их комфортно и по доступной цене Вы можете в стенах нашего медицинского центра.
Кроме того, если Вы знаете о наличии у себя кардиологической проблемы, рекомендуем Вам прийти на консультацию к кардиологуперед предстоящим летним отдыхом для того, чтобы убедиться, что с Вами все в порядке и поводов для беспокойства нет.
Мы ждем Вас по адресу: улица Академика Павлова, 162 Г (станция метро Героев Труда). Получить консультацию и записаться на прием можно по телефонам: +380 (572) 65-18-75; +380 (57) 703-62-24; +38 (073) 036-60-56. Будем рады Вам помочь!