Приглашаем на прием к врачу-проктологу в лечебно-диагностическом центре «ЦМЭИ». Качественная диагностика и эффективное лечение гарантированы!

/ / Новости

Вам знакома такая деликатная проблема, как геморрой? Приглашаем Вас на прием к врачу-проктологу лечебно-диагностического центра «ЦМЭИ». Помните, что самостоятельное лечение недопустимо. Вы рискуете запустить заболевание и перевести его на более серьезную стадию.
В лечебно-диагностическом центре «ЦМЭИ» ведет прием высококвалифицированный врач-проктолог. Мы готовы предложить Вам проведение комплексного исследования прямой кишки, анального канала и перианатальной области. Проведения обследования позволяет выявить наличие у пациента проктологических заболеваний.
После качественной диагностики, исходя из степени развития болезни, специалист подберет необходимую методику лечения. Используются как классические оперативные вмешательства, так и новые малоинвазивные методы. Выявление и лечение болезни на ранних стадиях позволяет использовать для лечения простые, легко переносимые методы. Помните, что откладывая визит к врачу-проктологу, Вы только ухудшаете ситуацию.
Записаться на прием можно по телефонам: +380 (572) 65-18-75; +380 (57) 703-62-24; +38 (073) 036 60 56. Рады видеть Вас в стенах нашей клиники по адресу: улица Академика Павлова, 162 Г.