Лабораторные исследования на ХТЗ: качественный результат по доступной цене!

/ / Статьи

Пожалуй, ни для кого не станет секретом тот факт, что качественная и комплексная диагностика является гарантией успешного лечения и скорейшего выздоровления. Так, одной из основных составляющих диагностики являются лабораторные исследования. Мы прекрасно понимаем, что на сегодняшний день достаточно сложно найти лабораторию, которая сочетала в себе доступные цены, достоверный результат и была бы недалеко от дома, поэтому для удобства наших пациентов совсем недавно нами был открыт новый пункт забора анализов на ХТЗ.

Лаборатория на ХТЗ. Какие анализы можно сдать?

 
Также напоминаем, что как и ранее в нашей лаборатории действует ряд комплексных предложений для женщин, мужчин, детей и беременных, которые позволят Вам сэкономить не только денежные средства, но и собственное время и нервы. С перечнем подобных услуг Вы можете ознакомиться в разделе «Комплексные исследования».

Анализы на ХТЗ: быстро и качественно

Мы прекрасно понимаем, что данные лабораторных исследований в первую очередь необходимы для того, что поставить верный диагноз и соответственно подобрать подходящую и эффективную схему лечения. Поэтому, мы стараемся выполнять все анализы в максимально сжатые сроки. Понимая, как важна диагностика для установления диагноза, мы стараемся сделать анализы в максимально короткие сроки.
Так, результаты клинических анализов крови и мочи, биохимического анализа крови,  ранней диагностики беременности Вы можете получить уже на следующий день. Что касается анализом на гормоны, то результаты будут готовы в день забора материала. Диагностика инфекций может занимать до 3-х дней.
Напоминаем Вам, что в нашей лаборатории Вы можете воспользоваться такой удобной услугой, как получение анализов на электронную почту. Это позволит Вам сэкономить свое время и не заставит в такую достаточно нелетную осеннюю погоду лишний раз перемещаться по городу.

Почему стоит выбрать лабораторию «ЦМЭИ»?

  • Гарантировано точные и достоверные результаты;
  • Доступные цены;
  • Опытные, грамотные и внимательные сотрудники;
  • Готовность анализов в строго оговоренные сроки;
  • Присутствие комплексных программ.
  • Действие различных акций и выгодных предложений.

 
Рады видеть Вас в стенах нашей лаборатории на ХТЗ по адресу: проспект Александровский (Косиора), 87 Пн-Пт: 8:00-16:00; Сб: 8:00-14:00. Консультация по телефонам: +38 068180-01-55; +38 099037-58-69.