Лечение отклонений в кислотности желудка в «ЦМЭИ». Прием ведет гастроэнтеролог!

/ / Новости

Уважаемые пациенты! Напоминаем Вам, что как повышение, так и понижение кислотности желудочного сока вызывает множество неприятных ощущений и может стать началом серьезных заболеваний. Отсутствие своевременной диагностики и начала лечения грозит гастритом, диспепсией, дуоденитом, разъеданием оболочки желудка и двенадцатиперстной кишки (язва).
Не говоря уже о постоянном дискомфорте, связанном с отрыжками, запорами, изжогой и несварением желудка. В связи с этим, если Вы знаете о своих проблемах с желудком и в целях профилактики приглашаем Вас на прием в лечебно-диагностический центр «ЦМЭИ».
Обращаем Ваше внимание, если ситуация не перешла в стадию заболевания, все можно решить специальными диетами с дробным питанием и исключением определенных продуктов, влияющих на кислотность. В более тяжелых случаях применяется медикаментозное лечение, направленное на нормализацию кислотности желудка, которые подбираются в зависимости от уровня соляной кислоты.
Рады видеть Вас по адресу: улица Академика Павлова, 162 Г. Запись по телефонам: +380 (572) 65-18-75; +380 (57) 703-62-24; +38 (073) 036 60 56.