В лечебно-диагностическом центре ЦМЭИ прием ведет терапевт, ЛОР, педиатр и иммунолог. Позаботьтесь о своем здоровье!

/ / Новости

С наступлением холодов или сырой погоды значительная часть людей сталкивается с такими проблемами, как насморк, кашель, повышение температуры, общее недомогание и т.д. Данная проблема актуальна как для взрослых, так и для детей.
В связи с этим напоминаем, что в лечебно-диагностическом центре «ЦМЭИ» прием ведут такие грамотные и опытные специалисты, как терапевтЛОР (Голобородько Александр Николаевич и Камыш Елена Викторовна), а также педиатр, которые имеют большой опыт лечения вирусных заболеваний у взрослых и детей. При необходимости Вам будет назначена сдача анализов и проведение дополнительного обследования.
Кроме того, в нашем медицинском центре на Академика Павлова Вы можете получить консультацию иммунолога – Нартова Павла Викторовича, а также провести иммунологическое обследование. В результате чего будет проведен анализ основных показателей Вашей иммунной системы, выявлены имеющиеся нарушения в ее работе и своевременно приняты соответствующие меры по укреплению иммунитета.
Наши специалисты обязательно поставят Вам верный диагноз, назначат эффективное лечение и порекомендует меры профилактики. Вы будете здоровы, полны сил и энергии. Телефоны для записи: +380 (572) 65-18-75; +380 (57) 703-62-24; +38 (073) 036 60 56. Будем рады Вам помочь!