Срочные анализы «Cito» в лаборатории «ЦМЭИ» – практично, удобно, достоверно

/ / Статьи
Клещи весной: чем они опасны?

С латинского языка «Cito» (Цито) переводится, как «срочно». Теперь каждый пациент лаборатории «ЦМЭИ» имеет возможность выполнить «быстрые» анализы. Всего несколько часов и результаты лабораторных исследований у Вас на руках. Это очень удобно и практично.

Какие анализы сдаются в режиме «Сito»?

Срочные анализы «Cito» в лаборатории «ЦМЭИ» Вы имеете возможность провести около 150 различных исследований, наиболее распространенные из них:

Однако не все анализы могут проводиться в ускоренном режиме. Например, если мы говорим об анализе на бактериальный посев, то для любого биоматериала необходимо время, чтобы произошел рост микроорганизмов на питательной среде.

Цена на анализ «Сito»

Цена вопроса в данном случае выше в сравнении с анализами, которые проводятся в обычном режиме. В первую очередь это связано с тем, что для получения «срочного» результата используется специальный набор реактивов, которые увеличивают скорость диагностирования.

Лабораторные «Сito» исследования в Харькове

Срочные анализы «Cito» в лаборатории «ЦМЭИ» Лаборатория «ЦМЭИ» предлагает Вам широкий спектр «быстрых» анализов в Харькове. Вы можете быть уверены в достоверности лабораторных исследований по следующим причинам:

  • наличие современного сертифицированного оборудования лучших мировых производителей;
  • регулярный внутрилабораторный контроль качества проводимых исследований;
  • квалифицированные лаборанты;
  • многолетний опыт работы;
  • многочисленные отзывы благодарных пациентов.

 
Рады видеть Вас в одном из пунктов забора анализов по городу. С их адресами Вы можете ознакомиться в разделе «Контакты».