Консультация гастроэнтеролога в ЦМЭИ. Мы позаботимся о том, чтобы Вы провели без волнений о своем здоровье!

/ / Новости

Осенью часто наблюдается обострение гастрита. Именно в этот период в организме происходит перестройка на «зимний» режим, связанный с изменениями в природе. Специалисты утверждают, что в межсезонье снижается активность желудочно-кишечного тракта, меняется кислотность желудочного сока.
Также в сырое время года активизируется бактерия Helicobacter pylori, которая часто является основной причиной гастрита, и снижаются защитные силы организма человека. Кроме того, зачастую в эти периоды в рационе не хватает витаминов В и С, которые необходимы для естественного обновления слизистой оболочки желудка.
Приглашаем Вас на консультацию к врачу-гастроэнтерологу в лечебно-диагностический центр ЦМЭИ. Опытный специалист подберет лечение по Вашему конкретному случаю, при необходимости назначит необходимую диагностику (УЗИфиброгастроскопиювидеофиброгастроскопиюлабораторные исследования и др.), диету и расскажет о том, как минимизировать риск возникновения обострений в дальнейшем. В нашу клинику Вы можете записаться на прием по телефонам: +380 (572) 65-18-75; +380 (57) 703-62-24; +38 (073) 036 60 56. Мы находимся по адресу: ул. Академика Павлова, 162 Г.