Обострение кардиологических заболеваний. Приглашаем на прием к кардиологу!

/ / Новости

Уважаемые пациенты! Напоминаем Вам, что весна – это период обострения различных заболеваний, кардиологических в том числе. В связи с этим приглашаем Вас на консультацию кардиолога и обследование в лечебно-диагностический центр «ЦМЭИ».
В том случае, если Вы замечаете у себя болевые ощущения в области сердца, одышку, повышенное артериальное давление, учащенное сердцебиение и другие симптомы, необходимо отправится на прием к кардиологу.  Кроме того, в некоторых случаях заболевание может развиваться незаметно для пациента и диагностироваться кардиологом только во время обследования. В связи с этим необходимо осуществлять профилактические визиты к специалисту хотя бы один раз в год, особенно это касается тех, кто пересек возрастную отметку 40.
В лечебно-диагностическом центре «ЦМЭИ» прием ведут грамотные и опытные кардиологи Бортная Татьяна Николаевна и Горбик Сергей Анатольевич со стажем работы более 25 лет. Во время приема наши специалисты внимательно выслушают Ваши жалобы, изучат историю болезни, а также проведут начальное обследование (измерение артериального давления, пульса, веса).
Кроме того, для постановки верного диагноза кардиолог может назначить и дополнительные обследования: ЭКГ,УЗИ сердца, эхокардиография, лабораторные исследования (общий и биохимический анализ крови) и др. Напоминаем, что данные исследования Вы также можете сделать в стенах нашего медицинского центра.
Не занимайтесь самолечением! Доверьте заботу о своем здоровье профессионалам! Консультация и запись по телефонам: +380 (572) 65-18-75; +380 (57) 703-62-24; +38 (073) 036 60 56. Будем рады помочь!