Проведение кольпоскопии в Харькове: качественно и по доступной цене

/ / Новости

В настоящее время специалисты утверждают, что кольпоскопия является одним из наиболее информативных методов диагностики патологии шейки матки и влагалища. В лечебно-диагностическом центре «ЦМЭИ» данную процедуру выполняют опытные и грамотные специалисты. Поэтому Вы можете быть уверены в том, что не только диагностика будет проведена быстро, качественно и безболезненно, но и в том, что будут грамотно расшифрованы результаты и назначено адекватное лечение.
Подобное исследование направлено на выявление даже самыx незначительныx изменений тканей, таких как микрокровоизлияния, эрозии и т.д. Кроме того, такая процедура позволяет следить за динамикой развития заболевания, а также за эффективностью назначенного лечения. Также во время кольпоскопии, при необходимости, врач имеет возможность выполнить биопсию – забор небольшого количества аномальных клеток для лабораторных исследований.
Телефоны для записи: +380 (572) 65-18-75; +380 (57) 703-62-24; +38 (073) 036 60 56. Рады видеть Вас в стенах нашей клиники по адресу: улица Академика Павлова, 162 Г.