Вы столкнулись с дерматологическими проблемами? Приглашаем Вас на прием к дерматокосметологу. Мы поможем Вам вернуть здоровье и красоту Вашей кожи!

/ / Новости

Уважаемые пациенты! Хотим Вам сообщить, что в лечебно-диагностической центре «ЦМЭИ» на Академика Павлова ведет прием дерматокосметолог. Наш специалист поможет Вам справиться с такими проблемами, как угревая сыпьпигментные пятнаморщинысосудистые сетки, бородавки, кондиломы и др.
Ни для кого не секрет, что стрессовые ситуации, неправильное питание, образ жизни, вредные привычки ухудшают состояние нашей кожи. Однако сегодня этого возможно не допустить или исправить. Для этого в нашей клинике проводятся такие процедуры, как мезотерапиятредлифтинг, плазмолифтинг, биоревитализация, различные виды пилингов и чисток лица, криотерапия и др.
Обращаем Ваше внимание на то, что применение косметологических процедур способно заметно уменьшить выраженность, а порой и полностью избавить нас от дефектов кожи. В связи с этим и приглашаем Вас на прием к дерматокосметологу. Записаться на прием можно по телефонам: +380 (572) 65-18-75; +380 (57) 703-62-24; +38 (073) 036 60 56.