Обследование детей в «ЦМЭИ»: консультация педиатра, УЗИ, лабораторная диагностика

/ / Новости

Уважаемые родители! Предлагаем Вам в оставшиеся дни летних каникул позаботиться о здоровье своих детей! В лечебно-диагностическом центре ЦМЭИ на Академика Павлова к Вашим услугам грамотная консультация опытного педиатра и других узких специалистов, а также кабинет ультразвуковой диагностики и различные лабораторные исследования.
Важно отметить, что в нашем центре осуществляется ультразвуковое обследование новорожденных детей (от 0 лет до года), детей дошкольного и школьного возраста, а также подростков. Подобные исследования выполняются на УЗИ аппарате эксперт класса фирмы Medison, который имеется далеко не в каждой клинике Харькова. Это позволит убедиться в том, что здоровью Вашего ребенка ничего не угрожает.
Кроме того, в лаборатории «ЦМЭИ» можно сдать все необходимые анализы (общеклинические анализыиммунологическое обследование и т.д.) Также хотим напомнить жителям Харькова, что сдать анализы можно и на дому, воспользовавшись такой услугой, как вызов медсестры.
Побеспокойтесь о здоровье своего ребенка и приведите его на профилактическое обследование, что позволит Вам быть уверенным в том, что у Вас растет здоровый малыш. Мы находимся по адресу ул. Академика Павлова, 162 Г. Телефоны для консультации и записи: +380 (572) 65-18-75; +380 (57) 703-62-24. Будем рады помочь!