Специалисты лечебно-диагностического центра «ЦМЭИ» на страже женского здоровья!

/ / Новости

Бесспорно, красивая женская грудь – это символ женственности и нежности. Однако необходимо помнить о том, что красивая женская грудь обязательно должна быть здоровой. Поэтому напоминаем Вам о том, что для поддержания женского здоровья необходимо регулярно приходить на прием к гинекологу и маммологу.
Специалисты лечебно-диагностического центра «ЦМЭИ» проведут комплексное обследование, которое включает в себя пальпацию, выполнение УЗИ, а также сдачу соответствующих анализов. В случае выявления какой-либо патологии доктор индивидуально для Вас подберет эффективную схему лечения.  Кроме того, после приема маммолог обязательно даст Вам рекомендации по правильному проведению самообследования груди и советы, благодаря которым Вы сможете сохранить здоровье, упругость и красоту своей груди.
Мы ждем Вас по адресу: улица Академика Павлова, 162 Г. Получить консультацию и записаться на прием можно заполнив соответствующую форму на сайте или по телефонам: +380 (572) 65-18-75; +380 (57) 703-62-24; +38 (073) 036-60-56. Мы заботимся о своих пациентах, поэтому предлагаем Вам только лучшее!