Консультация детских специалистов в ЦМЭИ

/ / Статьи

Каждый родитель мечтает о том, чтобы его ребенок рос здоровым и счастливым. Специалисты лечебно-диагностического центра «ЦМЭИ» на Салтовке готовы Вам в этом помочь!

Консультация педиатра

Консультация детских специалистов в ЦМЭИПовышение температуры тела, наличие кашля, насморка, головная боль и др. – данные симптомы являются серьезным поводом для обращения к педиатру. Помимо этого, визиты к специалисту необходимо осуществлять и с профилактической целью, чтобы убедиться в том, что здоровью Вашего ребенка ничего не угрожает.
В нашем медицинском центре прием ведут педиатр высшей категории Тимофеева Наталия Леонидовна, а также опытный врач-педиатр Харченко Ирина Сергеевна. Доктора нашей клиники особое внимание уделяют физиологическим особенностям каждого конкретного ребенка, благодаря чему удается выявить истинную причину имеющейся проблемы.

Детский гастроэнтеролог

Консультация детских специалистов в ЦМЭИПроблемы со стулом, отсутствие аппетита, боли в области живота, тошнота, рвота, изменениях в анализах кала и УЗИ…Подобные симптомы присутствуют у Вашего ребенка? Рекомендуем Вам не затягивать и обратиться за консультацией к специалисту.
В нашей клинике прием ведет детский гастроэнтеролог с более чем 30-ти летним опытом работы – Полищук Жанна Владимировна. Прежде всего, доктор собирает анамнез и жалобы пациента, а также проводит визуальный осмотр. Помимо этого, для уточнения могут быть назначены дополнительные исследования – УЗИ печени, поджелудочной железы, рентгенография, фиброгастроскопия, лабораторные исследования (клинический анализ крови и мочи, биохимический анализ крови, диагностика на Хеликобактер Пилори и др.).

Детский невролог

Консультация детских специалистов в ЦМЭИКонсультация детского невролога может потребоваться при наличии болевых ощущений в самых разных частях тела: головная боль, повышенная возбудимость, утомляемость, нарушение сна, скрип зубами во сне, плач без причины и др.
В медцентре «ЦМЭИ» прием ведет врач-невролог, доцент, кандидат медицинских наук Малик Наталья Витальевна, а также грамотный невролог Тупчий Светлана Сергеевна. Специалисты нашей клиники внимательно выслушает Ваши жалобы, а также при необходимости назначит диагностику (ультразвуковая допплерография сосудистой системы и головного мозга, эхоэнцефалография, рентген, лабораторные исследования, УЗИ сосудов шеи и конечностей).

В период роста и формирования организма детская нервная система подвергается большим нагрузкам, поэтому следует с периодичностью 1-2 раза в год приходить на консультацию к неврологу.

Детский и подростковый гинеколог

Консультация детских специалистов в ЦМЭИВаша дочь жалуется на боль внизу живота? Вы замечаете красноту и выделения из половых органов? У девочки-подростка присутствуют менструальные проблемы: месячные протекают болезненно, они нерегулярны? Ваша дочь уже подошла к тому возрасту, когда нужна грамотная консультация о предохранении от нежелательной беременности и инфекций ЗППП?
В нашей клинике около станции метро Героев Труда прием ведете опытный и грамотный детский и подростковый гинеколог Довгань Елена Александровна, которая поможет в решении данных вопросов.

Детский офтальмолог

В лечебно-диагностическом центре «ЦМЭИ» применяются современные методики для исследования заболеваний, лечения и диагностирования органов зрения человека, в том числе у детей.
Опытный офтальмолог  Гончарова Елена Николаевна проведет диагностику, назначит эффективное лечение при выявлении нарушений зрения или обнаруженной патологии.

Детский ЛОР

Записаться на прием к ЛОРу следует, если у ребенка затрудненное дыхание, ухудшилось обоняние, присутствуют боли в области переносицы, лба, ушей, горла, имеются выделения из ушей, ухудшился слух.
По направлению отоларингология в нашей клинике прием ведут следующие специалисты:

Своевременное обращение к специалисту позволит выявить имеющуюся проблему и улучшить самочувствие ребенка.

Кроме этого, в нашей клинике Вы можете воспользоваться услугами детского кардиолога, инфекциониста и других специалистов.

Детские специалисты в Харькове

Консультация грамотных детских специалистов, качественное УЗИ детям, точная лабораторная диагностика – все это Вы получите, обративший в лечебно-диагностический центр «ЦМЭИ» на Салтовке. Мы гарантируем Вам внимательное и доброжелательное отношение со стороны наших специалистов, а также доступные цены на наши услуги. Будем рады Вам помочь!