Проведение УЗ-исследования в «ЦМЭИ»: качественно и по доступной цене. Мы позаботимся о Вашем здоровье!

/ / Статьи

Мы уже не раз говорили о том, что для назначения эффективного и подходящего лечения первоначально необходима качественная диагностика. Так, ультразвуковое исследование (УЗИ) в большинстве случаев дает возможность получить максимально точную и достоверную информацию о работе органов и систем нашего организма. Сегодня предлагаем остановиться на основных направлениях УЗИ, проведение которых наиболее актуально в летний период. Кроме того, всю информацию мы постараемся изложить максимально просто без использования сложных медицинских терминов, которые, как правило, навеивают на пациентов панику и страх.

УЗИ матки и придатков с консультацией гинеколога

Знаете ли Вы, что такие летние радости и удовольствия, как купание в водоемах, романтические посиделки прохладными летними вечерами, курортные романы и т.д. могут оставить неприятное «послевкусие». Вы заметили, что у Вас появились выделения, присутствует боль в области живота, менструальный цикл стал нерегулярным и т.д. В данных случаях Вам рекомендовано проведение гинекологического УЗИ.
Данная процедура дает возможность диагностировать заболевание внутренних половых органов женщины на самой ранней стадии. Кроме того, она позволяет поставить точный диагноз, ведь симптомы многих гинекологических проблем схожи между собой. К тому же достаточно часто УЗИ может быть назначено, как для оценки эффективности назначенной терапии, так и в целях профилактики абсолютно здоровой женщине. Также напоминаем, что в нашей клинике Вы можете выполнить УЗИ молочных желез.

По завершению исследования Вы можете получить консультацию грамотных и опытных гинекологов и маммолога нашей клиники. Мы знаем и понимаем насколько важно для наших пациенток доверительное общение с доктором, детальное объяснение назначенного лечения и причин заболевания, поэтому особое внимание мы уделяем аспекту общения между врачом и пациентом.

УЗИ желудка и поджелудочной железы с консультацией гастроэнтеролога

 

Лето – это не только море, солнце и песок, но и вкусные шашлыки, освежающие газированные напитки и т.д. Так, при чрезмерном их употреблении наш желудок может начать забастовку. В итоге могут проявиться такие неприятные симптомы как: появляются боли в области желудка, неприятная отрыжка и т.д.

Вы заметили, что состояние Вашего здоровья ухудшилось? Не расстраивайтесь понапрасну, не тяните время, а обратитесь к соответствующему специалисту. В медицинском центре «ЦМЭИ», на Академика Павлова, Вы сможете получить консультации необходимых специалистов и выполнить полный комплекс исследований, включая УЗИфиброгастроскопию,  ph-тест и лабораторную диагностику.

УЗИ суставов с консультацией травматолога

Не все из нас являются приверженцами пассивного летнего отдыха, многие, напротив, выбирают активный отдых: подъем в горы, походы, спуск на байдарках, прыжки с парашютом и т.д. Естественно, все это подарит Вам немало ярких впечатлений, однако иногда случается так, что нам необходима консультация травматолога. Как правило, для того чтобы поставить верный диагноз специалист назначает проведение рентгена и УЗИ суставов.
Важно отметить, что УЗИ суставов позволяет четко визуализировать структуру сухожилий и хрящей без применения лучевой нагрузки на организм. В нашей клинике данная процедура выполняется на современном надежном аппарате, поэтому Вы можете быть уверены в достоверности полученных результатов.

УЗИ сердца и сосудов с консультацией кардиолога

В статье ««Горячая» летняя пора: берегите сердце! Прием ведет кардиолог» мы уже обращали Ваше внимание на то, как жара может сказываться на состоянии сердечно-сосудистой системы. Особенно это  касается людей пожилого возраста и тех, которые знают о наличии кардиологической проблемы у себя.

Так, УЗИ сердца рекомендовано при таких симптомах как: наличие боли или дискомфорта в области сердца, появлении отдышки, повышении артериального давления и т.д. Данная процедура позволит установить причины, повлекшие появление таких неприятных симптомов, а также подобрать эффективный план лечения.

УЗИ беременных в Харькове

Дети – это цветы жизни, поэтому все родители опекают и заботятся о них, и начинают это делать еще далеко до их рождения. Так, в обязательном порядке все будущие мамы проходят минимум 3 пренатальных скрининга во время беременности, которые включают в себя проведение УЗИ и сдачу необходимых анализов.

УЗИ при беременности позволяет будущим родителям познакомиться с их малышом, узнать его пол, а также убедиться в том, что его здоровью ничего не угрожает, и поводов для волнения нет. В лечебно-диагностическом центре «ЦМЭИ» Вы можете выполнить данную процедуру качественно и по доступной цене. Кроме того, в нашей клинике ведут прием грамотные и приветливые специалисты, которые по результатам исследования подробно ответят на все интересующие Вас вопросы.

У Вас остались вопросы по поводу проведения УЗИ в нашей клинике? Звоните по телефонам: +38 (057) 703-62-24; +38 (073) 036-60-56; +38 (057) 265-18-75. Наши приветливые администраторы ответят на них. Будем рады помочь!